    Amphenol Anytek AM4C10SCLD02400G
    型号:
    AM4C10SCLD02400G
    品牌:
    Amphenol Anytek
    规格书:
    双灏业商城AM4C10SCLD02400G.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
    产品介绍
    AM4C10SCLD02400G 产品详情
    品牌:
    Amphenol Anytek
    系列:
    AM
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    4PDT (4 Form C)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    277VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    2770VA, 280W
    线圈电流:
    36.9 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Lighted Indicator, Mechanical Indicator
    端接样式:
    Plug In, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    20 ms
    释放时间:
    20 ms
    工作温度:
    -25°C ~ 50°C
    触点材料:
    Silver Nickel (AgNi)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AM4C10SCLD02400G
    2. 双灏业商城如何保证AM4C10SCLD02400G来自原始制造商或授权代理商?
    3. AM4C10SCLD02400G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AM4C10SCLD02400G的流程是什么?
    (2)我们在交付AM4C10SCLD02400G后90天内获悉上述缺陷。
    AM4C10SCLD02400G 产品比对
    图片 AM4C10SCLD02400G
    型号 AM4C10SCLD02400G
    系列 AM
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 Socketable
    线圈电压 24VDC
    触点形式 4PDT (4 Form C)
    触点额定值(电流) 10 A
    线圈电流 36.9 mA
    线圈类型 Non Latching
    密封等级 -
    线圈绝缘 -
    必须动作电压 18 VDC
    必须释放电压 2.4 VDC
    工作温度 -25°C ~ 50°C