    Ampleon USA Inc. BLC10G22XS-401AVTY
    型号:
    BLC10G22XS-401AVTY
    品牌:
    Ampleon USA Inc.
    分类:
    单个场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
    封装:
    SOT-1275-1
    规格书:
    双灏业商城BLC10G22XS-401AVTY.pdf
    描述:
    RF MOSFET LDMOS 32V DFM6
    产品介绍
    品牌:
    Ampleon USA Inc.
    系列:
    BLC
    封装/外壳:
    SOT-1275-1
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    LDMOS
    配置:
    Dual, Common Source
    频率:
    2.11GHz ~ 2.2GHz
    增益:
    15dB
    电压 - 测试:
    32 V
    电流额定值(安培):
    1.4µA
    噪声系数:
    电流 - 测试:
    1.085 A
    功率 - 输出:
    400W
    额定电压:
    65 V
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    DFM6
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BLC10G22XS-401AVTY
    2. 双灏业商城如何保证BLC10G22XS-401AVTY来自原始制造商或授权代理商?
    3. BLC10G22XS-401AVTY的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BLC10G22XS-401AVTY的流程是什么?
    (2)我们在交付BLC10G22XS-401AVTY后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Ampleon USA Inc. Ampleon USA Inc. Ampleon USA Inc. Ampleon USA Inc. Ampleon USA Inc.
    系列 - - BLC - BLC
    封装/外壳 SOT-1258-4 SOT-1258-4 SOT-1258-4 SOT-1258-4 SOT-1275-1
    包装 Tape & Reel (TR) Tray Tray Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    技术 LDMOS LDMOS LDMOS LDMOS LDMOS
    配置 - Dual, Common Source Dual, Common Source Dual, Common Source Dual, Common Source
    频率 2.11GHz ~ 2.2GHz 2.11GHz ~ 2.17GHz 2.11GHz ~ 2.18GHz 2.11GHz ~ 2.17GHz 2.11GHz ~ 2.2GHz
    增益 17dB 15.4dB 15.7dB 15.4dB 15dB
    电压 - 测试 28 V 30 V 30 V 30 V 32 V
    电流额定值(安培) 2.8µA 2.8µA 2.8µA 2.8µA 1.4µA
    噪声系数 - - - - -
    电流 - 测试 800 mA 1.2 A 1.15 A 1.2 A 1.085 A
    功率 - 输出 400W 600W 570W 600W 400W
    额定电压 65 V 65 V 65 V 65 V 65 V