    Ampleon USA Inc. BLC10G22XS-551AVTY
    型号:
    BLC10G22XS-551AVTY
    品牌:
    Ampleon USA Inc.
    分类:
    单个场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
    封装:
    SOT-1258-4
    规格书:
    双灏业商城BLC10G22XS-551AVTY.pdf
    描述:
    RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-4
    产品介绍
    品牌:
    Ampleon USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-1258-4
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    LDMOS
    配置:
    2 N-Channel (Dual) Common Source
    频率:
    2.1GHz ~ 2.2GHz
    增益:
    16dB
    电压 - 测试:
    32 V
    电流额定值(安培):
    2.8µA
    噪声系数:
    电流 - 测试:
    900 mA
    功率 - 输出:
    650W
    额定电压:
    65 V