    Ampleon USA Inc. BLC9G27XS-380AVTZ
    型号:
    BLC9G27XS-380AVTZ
    品牌:
    Ampleon USA Inc.
    分类:
    单个场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
    封装:
    SOT-1258-7
    规格书:
    双灏业商城BLC9G27XS-380AVTZ.pdf
    描述:
    RF MOSFET LDMOS 30V SOT1258-7
    产品介绍
    BLC9G27XS-380AVTZ 产品详情
    品牌:
    Ampleon USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-1258-7
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    技术:
    LDMOS
    配置:
    频率:
    2.496GHz ~ 2.69GHz
    增益:
    15.5dB
    电压 - 测试:
    30 V
    电流额定值(安培):
    2.8µA
    噪声系数:
    电流 - 测试:
    600 mA
    功率 - 输出:
    380W
    额定电压:
    65 V
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BLC9G27XS-380AVTZ
    2. 双灏业商城如何保证BLC9G27XS-380AVTZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. BLC9G27XS-380AVTZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BLC9G27XS-380AVTZ的流程是什么?
    (2)我们在交付BLC9G27XS-380AVTZ后90天内获悉上述缺陷。
    BLC9G27XS-380AVTZ 产品比对
    图片 BLC9G27XS-380AVTZ BLC9G27XS-380AVTY
    品牌 Ampleon USA Inc. Ampleon USA Inc.
    系列 - -
    封装/外壳 SOT-1258-7 SOT-1258-7
    包装 Tray Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete
    技术 LDMOS LDMOS
    配置 - -
    频率 2.496GHz ~ 2.69GHz 2.496GHz ~ 2.69GHz
    增益 15.5dB 15.5dB
    电压 - 测试 30 V 30 V
    电流额定值(安培) 2.8µA 2.8µA
    噪声系数 - -
    电流 - 测试 600 mA 600 mA
    功率 - 输出 380W 380W
    额定电压 65 V 65 V