    Ampleon USA Inc. BLF7G27L-90P,118
    型号:
    BLF7G27L-90P,118
    品牌:
    Ampleon USA Inc.
    分类:
    单个场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
    封装:
    SOT-1121A
    规格书:
    双灏业商城BLF7G27L-90P,118.pdf
    描述:
    RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST
    产品介绍
    BLF7G27L-90P,118 产品详情
    品牌:
    Ampleon USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-1121A
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    技术:
    LDMOS
    配置:
    Dual, Common Source
    频率:
    2.5GHz ~ 2.7GHz
    增益:
    18.5dB
    电压 - 测试:
    28 V
    电流额定值(安培):
    18A
    噪声系数:
    电流 - 测试:
    720 mA
    功率 - 输出:
    16W
    额定电压:
    65 V
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    LDMOST
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BLF7G27L-90P,118
    2. 双灏业商城如何保证BLF7G27L-90P,118来自原始制造商或授权代理商?
    3. BLF7G27L-90P,118的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BLF7G27L-90P,118的流程是什么?
    (2)我们在交付BLF7G27L-90P,118后90天内获悉上述缺陷。
    BLF7G27L-90P,118 产品比对
    图片 BLF7G27L-90P,118 BLF7G27L-75P,118 BLF7G27LS-100,112 BLF7G27LS-100,118 BLF7G27L-140,118
    品牌 Ampleon USA Inc. Ampleon USA Inc. Ampleon USA Inc. Ampleon USA Inc. Ampleon USA Inc.
    系列 - - - - -
    封装/外壳 SOT-1121A SOT-1121A SOT-502B SOT-502B SOT-502A
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tray Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    技术 LDMOS LDMOS LDMOS LDMOS LDMOS
    配置 Dual, Common Source Dual, Common Source - - -
    频率 2.5GHz ~ 2.7GHz 2.3GHz ~ 2.4GHz 2.5GHz ~ 2.7GHz 2.5GHz ~ 2.7GHz 2.5GHz ~ 2.7GHz
    增益 18.5dB 17dB 18dB 18dB 16.5dB
    电压 - 测试 28 V 28 V 28 V 28 V 28 V
    电流额定值(安培) 18A 18A 28A 28A 28A
    噪声系数 - - - - -
    电流 - 测试 720 mA 650 mA 900 mA 900 mA 1.3 A
    功率 - 输出 16W 12W 20W 20W 30W
    额定电压 65 V 65 V 65 V 65 V 65 V