    Ampleon USA Inc. BLP05H6110XRGY
    型号:
    BLP05H6110XRGY
    品牌:
    Ampleon USA Inc.
    分类:
    单个场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
    封装:
    4-BESOP (0.173", 4.40mm Width)
    规格书:
    双灏业商城BLP05H6110XRGY.pdf
    描述:
    RF MOSFET LDMOS 50V 4HSOP
    产品介绍
    BLP05H6110XRGY 产品详情
    品牌:
    Ampleon USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    4-BESOP (0.173", 4.40mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Discontinued
    技术:
    LDMOS
    配置:
    Dual, Common Source
    频率:
    108MHz
    增益:
    27dB
    电压 - 测试:
    50 V
    电流额定值(安培):
    噪声系数:
    电流 - 测试:
    20 mA
    功率 - 输出:
    110W
    额定电压:
    135 V
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-HSOP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BLP05H6110XRGY
    2. 双灏业商城如何保证BLP05H6110XRGY来自原始制造商或授权代理商?
    3. BLP05H6110XRGY的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BLP05H6110XRGY的流程是什么?
    (2)我们在交付BLP05H6110XRGY后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BLP05H6110XRGY引脚图、BLP05H6110XRGY规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BLP05H6110XRGY 产品比对
    图片 BLP05H6110XRGY
    型号 BLP05H6110XRGY
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Discontinued
    技术 LDMOS
    配置 Dual, Common Source
    频率 108MHz
    增益 27dB
    电压 - 测试 50 V
    电流额定值(安培) -
    噪声系数 -
    电流 - 测试 20 mA
    功率 - 输出 110W
    额定电压 135 V