    Ampleon USA Inc. BPF0910H9X600Z
    型号:
    BPF0910H9X600Z
    品牌:
    Ampleon USA Inc.
    分类:
    单个场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城BPF0910H9X600Z.pdf
    描述:
    RF MOSFET LDMOS 50V MODULE
    产品介绍
    BPF0910H9X600Z 产品详情
    品牌:
    Ampleon USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    技术:
    LDMOS
    配置:
    频率:
    902MHz ~ 928MHz
    增益:
    19dB
    电压 - 测试:
    50 V
    电流额定值(安培):
    2.8µA
    噪声系数:
    电流 - 测试:
    90 mA
    功率 - 输出:
    600W
    额定电压:
    106 V
    等级:
    认证:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BPF0910H9X600Z
    2. 双灏业商城如何保证BPF0910H9X600Z来自原始制造商或授权代理商?
    3. BPF0910H9X600Z的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BPF0910H9X600Z的流程是什么?
    (2)我们在交付BPF0910H9X600Z后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BPF0910H9X600Z引脚图、BPF0910H9X600Z规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BPF0910H9X600Z 产品比对
    图片 BPF0910H9X600Z
    型号 BPF0910H9X600Z
    系列 -
    包装 Tray
    产品状态 Obsolete
    技术 LDMOS
    配置 -
    频率 902MHz ~ 928MHz
    增益 19dB
    电压 - 测试 50 V
    电流额定值(安培) 2.8µA
    噪声系数 -
    电流 - 测试 90 mA
    功率 - 输出 600W
    额定电压 106 V