    Analog Devices Inc. ADP150AUJZ-3.3-R7
    型号:
    ADP150AUJZ-3.3-R7
    封装:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    规格书:
    双灏业商城ADP150AUJZ-3.3-R7.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 150MA TSOT5
    产品介绍
    ADP150AUJZ-3.3-R7 产品详情
    封装/外壳:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.16V @ 150mA
    电流 - 输出:
    150mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    22 µA
    电流 - 电源(最大值):
    320 µA
    电源抑制比(PSRR):
    70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    TSOT-23-5
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADP150AUJZ-3.3-R7
    2. 双灏业商城如何保证ADP150AUJZ-3.3-R7来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADP150AUJZ-3.3-R7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADP150AUJZ-3.3-R7的流程是什么?
    (2)我们在交付ADP150AUJZ-3.3-R7后90天内获悉上述缺陷。
    ADP150AUJZ-3.3-R7 产品比对
    图片 ADP150AUJZ-1.8-R7 ADP150AUJZ-3.0-R7 ADP150AUJZ-2.5-R7 ADP150AUJZ-2.8-R7 ADP150AUJZ-3.3-R7
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 1.8V 3V 2.5V 2.8V 3.3V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) - 0.16V @ 150mA 0.16V @ 150mA 0.16V @ 150mA 0.16V @ 150mA
    电流 - 输出 150mA 150mA 150mA 150mA 150mA
    电流 - 静态电流(Iq) 22 µA 22 µA 22 µA 22 µA 22 µA
    电流 - 电源(最大值) 320 µA 320 µA 320 µA 320 µA 320 µA
    电源抑制比(PSRR) 70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz) - - - 70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)
    控制特性 Enable Enable Enable Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C