    Analog Devices Inc. ADP160ACBZ-1.8-R7
    型号:
    ADP160ACBZ-1.8-R7
    封装:
    4-WFBGA, WLCSP
    规格书:
    双灏业商城ADP160ACBZ-1.8-R7.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4WLCSP
    产品介绍
    ADP160ACBZ-1.8-R7 产品详情
    封装/外壳:
    4-WFBGA, WLCSP
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.8V
    电流 - 输出:
    150mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    1.25 µA
    电流 - 电源(最大值):
    65 µA
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    4-WLCSP (0.96x0.96)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADP160ACBZ-1.8-R7
    2. 双灏业商城如何保证ADP160ACBZ-1.8-R7来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADP160ACBZ-1.8-R7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADP160ACBZ-1.8-R7的流程是什么?
    (2)我们在交付ADP160ACBZ-1.8-R7后90天内获悉上述缺陷。
    ADP160ACBZ-1.8-R7 产品比对
    图片 ADP160ACBZ-2.5-R7 ADP160ACBZ-1.8-R7 ADP160ACBZ-3.3-R7 ADP160ACBZ-3.0-R7 ADP160ACBZ-2.1-R7
    系列 - - - - -
    封装/外壳 4-WFBGA, WLCSP 4-WFBGA, WLCSP 4-WFBGA, WLCSP 4-WFBGA, WLCSP 4-WFBGA, WLCSP
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 2.5V 1.8V 3.3V 3V 2.1V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) - - 0.195V @ 150mA - -
    电流 - 输出 150mA 150mA 150mA 150mA 150mA
    电流 - 静态电流(Iq) 1.25 µA 1.25 µA 1.25 µA 1.25 µA 1.25 µA
    电流 - 电源(最大值) 65 µA 65 µA 65 µA 65 µA 65 µA
    电源抑制比(PSRR) 65dB ~ 50dB (100Hz ~ 1kHz) - 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 1kHz) - -
    控制特性 Enable Enable Enable Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C