    Analog Devices Inc. ADP160ACBZ-2.8-R7
    型号:
    ADP160ACBZ-2.8-R7
    封装:
    4-WFBGA, WLCSP
    规格书:
    双灏业商城ADP160ACBZ-2.8-R7.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4WLCSP
    产品介绍
    ADP160ACBZ-2.8-R7 产品详情
    封装/外壳:
    4-WFBGA, WLCSP
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.8V
    电流 - 输出:
    150mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    1.25 µA
    电流 - 电源(最大值):
    65 µA
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C