    Analog Devices Inc. ADP172ACBZ-1.8-R7
    型号:
    ADP172ACBZ-1.8-R7
    封装:
    4-UFBGA, WLCSP
    规格书:
    双灏业商城ADP172ACBZ-1.8-R7.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4WLCSP
    产品介绍
    ADP172ACBZ-1.8-R7 产品详情
    封装/外壳:
    4-UFBGA, WLCSP
    电压 - 输入(最大):
    3.6V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.8V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.1V @ 300mA
    电流 - 输出:
    300mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    60 µA
    电流 - 电源(最大值):
    260 nA
    电源抑制比(PSRR):
    73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)
    保护功能:
    Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    4-WLCSP (0.95x1.03)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADP172ACBZ-1.8-R7
    2. 双灏业商城如何保证ADP172ACBZ-1.8-R7来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADP172ACBZ-1.8-R7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADP172ACBZ-1.8-R7的流程是什么?
    (2)我们在交付ADP172ACBZ-1.8-R7后90天内获悉上述缺陷。
    ADP172ACBZ-1.8-R7 产品比对
    系列 - - - - -
    封装/外壳 4-UFBGA, WLCSP 4-UFBGA, WLCSP 4-UFBGA, WLCSP 4-UFBGA, WLCSP 4-UFBGA, WLCSP
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 3.6V 3.6V 3.6V 3.6V 3.6V
    电压 - 输出(最小/固定) 1.8V 1.2V 1.65V 0.9V 1V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) 0.1V @ 300mA - 0.1V @ 300mA - -
    电流 - 输出 300mA 300mA 300mA 300mA 300mA
    电流 - 静态电流(Iq) 60 µA 60 µA 60 µA 60 µA 60 µA
    电流 - 电源(最大值) 260 nA 260 nA 260 nA 260 µA 260 nA
    电源抑制比(PSRR) 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz) 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz) 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz) 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz) 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)
    控制特性 Enable Enable Enable Enable, Soft Start Enable
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C