    Analog Devices Inc. ADP3338AKCZ-3.3-RL
    型号:
    ADP3338AKCZ-3.3-RL
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    TO-261-4, TO-261AA
    规格书:
    双灏业商城ADP3338AKCZ-3.3-RL.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-3
    产品介绍
    系列:
    anyCAP®
    封装/外壳:
    TO-261-4, TO-261AA
    产品状态:
    Not For New Designs
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    8V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.4V @ 1A
    电流 - 输出:
    1A
    电流 - 静态电流(Iq):
    190 µA
    电流 - 电源(最大值):
    30 mA
    电源抑制比(PSRR):
    控制特性:
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-223-3
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADP3338AKCZ-3.3-RL
    2. 双灏业商城如何保证ADP3338AKCZ-3.3-RL来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADP3338AKCZ-3.3-RL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADP3338AKCZ-3.3-RL的流程是什么?
    (2)我们在交付ADP3338AKCZ-3.3-RL后90天内获悉上述缺陷。
    系列 anyCAP® anyCAP® anyCAP® anyCAP® anyCAP®
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 8V 8V 8V 8V 8V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 3.3V 1.8V 1.8V 2.5V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) 0.4V @ 1A 0.4V @ 1A 0.4V @ 1A 0.4V @ 1A 0.4V @ 1A
    电流 - 输出 1A 1A 1A 1A 1A
    电流 - 静态电流(Iq) 190 µA 190 µA 190 µA 190 µA 190 µA
    电流 - 电源(最大值) 30 mA 30 mA 30 mA 30 mA 30 mA