    Analog Devices Inc. ADP7118ARDZ-3.3
    型号:
    ADP7118ARDZ-3.3
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城ADP7118ARDZ-3.3.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8SOIC
    产品介绍
    ADP7118ARDZ-3.3 产品详情
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    电压 - 输入(最大):
    20V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.42V @ 200mA
    电流 - 输出:
    200mA
    电源抑制比(PSRR):
    88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-SOIC-EP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADP7118ARDZ-3.3
    2. 双灏业商城如何保证ADP7118ARDZ-3.3来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADP7118ARDZ-3.3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADP7118ARDZ-3.3的流程是什么?
    (2)我们在交付ADP7118ARDZ-3.3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ADP7118ARDZ-3.3引脚图、ADP7118ARDZ-3.3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ADP7118ARDZ-3.3 产品比对
    图片 ADP7118ARDZ-3.3 ADP7118ARDZ-3.3-R7 ADP7118ARDZ-5.0 ADP7118ARDZ-5.0-R7 ADP7118ARDZ-R7
    系列 - - - - -
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    包装 Tube Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Adjustable
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 20V 20V 20V 20V 20V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 3.3V 5V 5V 1.2V
    电压 - 输出(最大) - - - - 19.58V
    压降电压(最大) 0.42V @ 200mA 0.42V @ 200mA 0.42V @ 200mA 0.42V @ 200mA 0.42V @ 200mA
    电流 - 输出 200mA 200mA 200mA 200mA 200mA
    电流 - 静态电流(Iq) 140 µA 140 µA 140 µA 140 µA 140 µA
    电流 - 电源(最大值) 320 µA 320 µA 320 µA 320 µA 320 µA
    电源抑制比(PSRR) 88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz) 88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz) 88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz) 88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz) 88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)