    Analog Devices Inc. ADP7142ACPZN2.5-R7
    型号:
    ADP7142ACPZN2.5-R7
    封装:
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
    规格书:
    双灏业商城ADP7142ACPZN2.5-R7.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 2.5V 200MA 6LFCSP
    产品介绍
    封装/外壳:
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电压 - 输入(最大):
    40V
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.5V
    电流 - 输出:
    200mA
    保护功能:
    Over Temperature, Short Circuit
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    6-LFCSP-UD (2x2)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADP7142ACPZN2.5-R7
    2. 双灏业商城如何保证ADP7142ACPZN2.5-R7来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADP7142ACPZN2.5-R7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADP7142ACPZN2.5-R7的流程是什么?
    (2)我们在交付ADP7142ACPZN2.5-R7后90天内获悉上述缺陷。
    图片 ADP7142ACPZN2.5-R7
    型号 ADP7142ACPZN2.5-R7
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    稳压器数量 1
    电压 - 输入(最大) 40V
    电压 - 输出(最大) -
    压降电压(最大) -
    电流 - 输出 200mA
    电流 - 静态电流(Iq) 140 µA
    工作温度 -40°C ~ 125°C