    Analog Devices Inc. ADP7142ACPZN3.3-R7
    型号:
    ADP7142ACPZN3.3-R7
    封装:
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
    规格书:
    双灏业商城ADP7142ACPZN3.3-R7.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6LFCSP
    产品介绍
    封装/外壳:
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电压 - 输入(最大):
    40V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.42V @ 200mA
    电流 - 输出:
    200mA
    保护功能:
    Over Temperature, Short Circuit
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    6-LFCSP-UD (2x2)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADP7142ACPZN3.3-R7
    2. 双灏业商城如何保证ADP7142ACPZN3.3-R7来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADP7142ACPZN3.3-R7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADP7142ACPZN3.3-R7的流程是什么?
    (2)我们在交付ADP7142ACPZN3.3-R7后90天内获悉上述缺陷。
    图片 ADP7142ACPZN3.3-R7 ADP7142ACPZN3.8-R7
    品牌 Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
    系列 - -
    封装/外壳 6-UDFN Exposed Pad, CSP 6-UDFN Exposed Pad, CSP
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    输出配置 Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1
    电压 - 输入(最大) 40V 40V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 3.8V
    电压 - 输出(最大) - -
    压降电压(最大) 0.42V @ 200mA 0.42V @ 200mA
    电流 - 输出 200mA 200mA
    电流 - 静态电流(Iq) 140 µA 140 µA
    电流 - 电源(最大值) 320 µA 320 µA
    电源抑制比(PSRR) - 88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
    控制特性 Enable, Soft Start Enable, Soft Start
    保护功能 Over Temperature, Short Circuit Over Temperature, Short Circuit
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C (TJ)