    Analog Devices Inc. ADP7156ARDZ-2.5-R7
    型号:
    ADP7156ARDZ-2.5-R7
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城ADP7156ARDZ-2.5-R7.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 2.5V 1.2A 8SOIC
    产品介绍
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.5V
    电流 - 输出:
    1.2A
    电流 - 静态电流(Iq):
    8 mA
    电流 - 电源(最大值):
    12 mA
    电源抑制比(PSRR):
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-SOIC-EP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADP7156ARDZ-2.5-R7
    2. 双灏业商城如何保证ADP7156ARDZ-2.5-R7来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADP7156ARDZ-2.5-R7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADP7156ARDZ-2.5-R7的流程是什么?
    (2)我们在交付ADP7156ARDZ-2.5-R7后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 2.5V 3.3V 1.8V 1.2V 2V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) - 0.17V @ 1.2A - - -
    电流 - 输出 1.2A 1.2A 1.2A 1.2A 1.2A
    电流 - 静态电流(Iq) 8 mA 8 mA 8 mA 8 mA 8 mA
    电流 - 电源(最大值) 12 mA 12 mA 12 mA 12 mA 12 mA
    电源抑制比(PSRR) - 80dB ~ 60dB (1kHz ~ 1MHz) 80dB ~ 60dB (1kHz ~ 1MHz) - -
    控制特性 Enable Enable Enable Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C