    Analog Devices Inc. LT1121AIS8-3.3#TRPBF
    型号:
    LT1121AIS8-3.3#TRPBF
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城LT1121AIS8-3.3#TRPBF.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC
    产品介绍
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    30V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.7V @ 150mA
    电流 - 输出:
    150mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    50 µA
    电流 - 电源(最大值):
    14 mA
    电源抑制比(PSRR):
    58dB (120Hz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Temperature, Reverse Polarity
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-SO
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT1121AIS8-3.3#TRPBF
    2. 双灏业商城如何保证LT1121AIS8-3.3#TRPBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT1121AIS8-3.3#TRPBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT1121AIS8-3.3#TRPBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LT1121AIS8-3.3#TRPBF后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装 Tube Tube Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Adjustable Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 30V 30V 30V 30V 30V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.75V 5V 3.3V 3.3V 5V
    压降电压(最大) 0.7V @ 150mA 0.7V @ 150mA 0.7V @ 150mA 0.7V @ 150mA 0.7V @ 150mA
    电流 - 输出 150mA 150mA 150mA 150mA 150mA
    电流 - 静态电流(Iq) 50 µA 50 µA 50 µA 50 µA 50 µA
    电流 - 电源(最大值) 14 mA 14 mA 14 mA 14 mA 14 mA
    电源抑制比(PSRR) 58dB (120Hz) 58dB (120Hz) 58dB (120Hz) 58dB (120Hz) 58dB (120Hz)
    控制特性 Enable Enable Enable Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C