    Analog Devices Inc. LT1129CQ-3.3#PBF
    型号:
    LT1129CQ-3.3#PBF
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
    规格书:
    双灏业商城LT1129CQ-3.3#PBF.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 700MA 5DDPAK
    产品介绍
    LT1129CQ-3.3#PBF 产品详情
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    30V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.7V @ 700mA
    电流 - 输出:
    700mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    70 µA
    电流 - 电源(最大值):
    90 mA
    电源抑制比(PSRR):
    64dB (120Hz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Temperature, Reverse Polarity
    工作温度:
    0°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    DDPAK-5
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT1129CQ-3.3#PBF
    2. 双灏业商城如何保证LT1129CQ-3.3#PBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT1129CQ-3.3#PBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT1129CQ-3.3#PBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LT1129CQ-3.3#PBF后90天内获悉上述缺陷。
    LT1129CQ-3.3#PBF 产品比对
    图片 LT1129CQ#TRPBF LT1129CQ-5#PBF LT1129CQ#PBF LT1129CQ-3.3#PBF LT1129CQ-5#TRPBF
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tube Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Adjustable Fixed Adjustable Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 30V 30V 30V 30V 30V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.8V 5V 3.8V 3.3V 5V
    电压 - 输出(最大) 30V - 30V - -
    压降电压(最大) 0.7V @ 700mA 0.7V @ 700mA 0.7V @ 700mA 0.7V @ 700mA 0.7V @ 700mA
    电流 - 输出 700mA 700mA 700mA 700mA 700mA
    电流 - 静态电流(Iq) 70 µA 70 µA 70 µA 70 µA 70 µA
    电流 - 电源(最大值) 90 mA 90 mA 90 mA 90 mA 90 mA
    电源抑制比(PSRR) 64dB (120Hz) 64dB (120Hz) 64dB (120Hz) 64dB (120Hz) 64dB (120Hz)
    控制特性 Enable Enable Enable Enable Enable
    工作温度 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C