    Analog Devices Inc. LT1965IQ-3.3#TRPBF
    型号:
    LT1965IQ-3.3#TRPBF
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
    规格书:
    双灏业商城LT1965IQ-3.3#TRPBF.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 5DDPAK
    产品介绍
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    20V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.49V @ 1.1A
    电流 - 输出:
    1.1A
    电流 - 静态电流(Iq):
    1.1 mA
    电流 - 电源(最大值):
    40 mA
    电源抑制比(PSRR):
    75dB (120Hz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    DDPAK-5
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT1965IQ-3.3#TRPBF
    2. 双灏业商城如何保证LT1965IQ-3.3#TRPBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT1965IQ-3.3#TRPBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT1965IQ-3.3#TRPBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LT1965IQ-3.3#TRPBF后90天内获悉上述缺陷。
    图片 LT1965IQ#PBF LT1965IQ-3.3#PBF LT1965IQ-2.5#PBF LT1965IQ#TRPBF LT1965IQ-3.3#TRPBF
    系列 - - - - -
    包装 Tube Tube Tube Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Adjustable Fixed Fixed Adjustable Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 20V 20V 20V 20V 20V
    电压 - 输出(最小/固定) 1.2V 3.3V 2.5V 1.2V 3.3V
    电压 - 输出(最大) 19.5V - - 19.5V -
    压降电压(最大) 0.49V @ 1.1A 0.49V @ 1.1A 0.49V @ 1.1A 0.49V @ 1.1A 0.49V @ 1.1A
    电流 - 输出 1.1A 1.1A 1.1A 1.1A 1.1A
    电流 - 静态电流(Iq) 1.1 mA 1.1 mA 1.1 mA 1.1 mA 1.1 mA
    电流 - 电源(最大值) 40 mA 40 mA 40 mA 40 mA 40 mA
    电源抑制比(PSRR) 75dB (120Hz) 75dB (120Hz) 75dB (120Hz) 75dB (120Hz) 75dB (120Hz)
    控制特性 Enable Enable Enable Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C