    Analog Devices Inc. LT3008MPTS8-1.2#TRMPBF
    型号:
    LT3008MPTS8-1.2#TRMPBF
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
    规格书:
    双灏业商城LT3008MPTS8-1.2#TRMPBF.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 1.2V 20MA TSOT23-8
    产品介绍
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    45V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.2V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.5V @ 20mA
    电流 - 输出:
    20mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    6 µA
    电流 - 电源(最大值):
    1.2 mA
    电源抑制比(PSRR):
    66dB (120Hz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TSOT-23-8
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT3008MPTS8-1.2#TRMPBF
    2. 双灏业商城如何保证LT3008MPTS8-1.2#TRMPBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT3008MPTS8-1.2#TRMPBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT3008MPTS8-1.2#TRMPBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LT3008MPTS8-1.2#TRMPBF后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Adjustable Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 45V 45V 45V 45V 45V
    电压 - 输出(最小/固定) 0.6V 3.3V 5V 5V 1.2V
    电压 - 输出(最大) 44.5V - - - -
    压降电压(最大) 0.5V @ 20mA 0.5V @ 20mA 0.5V @ 20mA 0.5V @ 20mA 0.5V @ 20mA
    电流 - 输出 20mA 20mA 20mA 20mA 20mA
    电流 - 静态电流(Iq) 6 µA 6 µA 6 µA 6 µA 6 µA
    电流 - 电源(最大值) 1.2 mA 1.2 mA 1.2 mA 1.2 mA 1.2 mA
    电源抑制比(PSRR) 70dB (120Hz) 59dB (120Hz) 54dB (120Hz) 54dB (120Hz) 66dB (120Hz)
    控制特性 Enable Enable Enable Enable Enable
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C