    Analog Devices Inc. LT3008MPTS8-3.3#TRM
    型号:
    LT3008MPTS8-3.3#TRM
    规格书:
    双灏业商城LT3008MPTS8-3.3#TRM.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 20MA TSOT23-8
    产品介绍
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT3008MPTS8-3.3#TRM
    2. 双灏业商城如何保证LT3008MPTS8-3.3#TRM来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT3008MPTS8-3.3#TRM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT3008MPTS8-3.3#TRM的流程是什么?
    (2)我们在交付LT3008MPTS8-3.3#TRM后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Adjustable Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 45V 45V 45V 45V 45V
    电压 - 输出(最小/固定) 0.6V 3.3V 5V 5V 1.2V
    电压 - 输出(最大) 44.5V - - - -
    压降电压(最大) 0.5V @ 20mA 0.5V @ 20mA 0.5V @ 20mA 0.5V @ 20mA 0.5V @ 20mA
    电流 - 输出 20mA 20mA 20mA 20mA 20mA
    电流 - 静态电流(Iq) 6 µA 6 µA 6 µA 6 µA 6 µA
    电流 - 电源(最大值) 1.2 mA 1.2 mA 1.2 mA 1.2 mA 1.2 mA
    电源抑制比(PSRR) 70dB (120Hz) 59dB (120Hz) 54dB (120Hz) 54dB (120Hz) 66dB (120Hz)
    控制特性 Enable Enable Enable Enable Enable
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C