    Analog Devices Inc. LT3015EMSE-15#PBF
    型号:
    LT3015EMSE-15#PBF
    封装:
    12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城LT3015EMSE-15#PBF.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR -15V 1.5A 12MSOP
    产品介绍
    LT3015EMSE-15#PBF 产品详情
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    输出配置:
    Negative
    电压 - 输入(最大):
    -30V
    电压 - 输出(最小/固定):
    -15V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.5V @ 1.5A
    电流 - 输出:
    1.5A
    电流 - 静态电流(Iq):
    2.4 mA
    电流 - 电源(最大值):
    70 mA
    电源抑制比(PSRR):
    50dB (120Hz)
    控制特性:
    Enable
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    12-MSOP-EP
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT3015EMSE-15#PBF
    2. 双灏业商城如何保证LT3015EMSE-15#PBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT3015EMSE-15#PBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT3015EMSE-15#PBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LT3015EMSE-15#PBF后90天内获悉上述缺陷。
    LT3015EMSE-15#PBF 产品比对
    图片 LT3015EMSE#TRPBF LT3015EMSE-5#PBF LT3015EMSE-2.5#PBF LT3015EMSE-15#PBF LT3015EMSE-3#PBF
    系列 - - - - -
    封装/外壳 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Negative Negative Negative Negative Negative
    输出类型 Adjustable Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) -30V -30V -30V -30V -30V
    电压 - 输出(最小/固定) -1.22V -5V -2.5V -15V -3V
    电压 - 输出(最大) -29.5V - - - -
    压降电压(最大) 0.5V @ 1.5A 0.5V @ 1.5A 0.5V @ 1.5A 0.5V @ 1.5A 0.5V @ 1.5A
    电流 - 输出 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A
    电流 - 静态电流(Iq) 2.4 mA 2.4 mA 2.4 mA 2.4 mA 2.4 mA
    电流 - 电源(最大值) 70 mA 70 mA 70 mA 70 mA 70 mA
    电源抑制比(PSRR) 65dB (120Hz) 58dB (120Hz) 62dB (120Hz) 50dB (120Hz) 62dB (120Hz)
    控制特性 Enable Enable Enable Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C