    Analog Devices Inc. LT3050EMSE-3.3#PBF
    型号:
    LT3050EMSE-3.3#PBF
    封装:
    12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城LT3050EMSE-3.3#PBF.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 100MA 12MSOP
    产品介绍
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    输出配置:
    Positive
    电压 - 输入(最大):
    45V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.55V @ 100mA
    电流 - 输出:
    100mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    90 µA
    电流 - 电源(最大值):
    5.2 mA
    电源抑制比(PSRR):
    70dB (120Hz)
    控制特性:
    Current Limit, Enable, Soft Start
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    12-MSOP-EP
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT3050EMSE-3.3#PBF
    2. 双灏业商城如何保证LT3050EMSE-3.3#PBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT3050EMSE-3.3#PBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT3050EMSE-3.3#PBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LT3050EMSE-3.3#PBF后90天内获悉上述缺陷。
    图片 LT3050EMSE#TRPBF LT3050EMSE#PBF LT3050EMSE-5#PBF LT3050EMSE-3.3#PBF LT3050EMSE-3.3#TRPBF
    系列 - - - - -
    封装/外壳 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tube Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Adjustable Adjustable Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 45V 45V 45V 45V 45V
    电压 - 输出(最小/固定) 0.6V 0.6V 5V 3.3V 3.3V
    电压 - 输出(最大) 44.5V 44.5V - - -
    压降电压(最大) 0.55V @ 100mA 0.55V @ 100mA 0.55V @ 100mA 0.55V @ 100mA 0.55V @ 100mA
    电流 - 输出 100mA 100mA 100mA 100mA 100mA
    电流 - 静态电流(Iq) 90 µA 90 µA 90 µA 90 µA 90 µA
    电流 - 电源(最大值) 5.2 mA 5.2 mA 5.2 mA 5.2 mA 5.2 mA
    电源抑制比(PSRR) 85dB (120Hz) 85dB (120Hz) 66dB (120Hz) 70dB (120Hz) 70dB (120Hz)
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C