    Analog Devices Inc. LT3066EDE-3.3#PBF
    型号:
    LT3066EDE-3.3#PBF
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    12-WFDFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城LT3066EDE-3.3#PBF.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12DFN
    产品介绍
    LT3066EDE-3.3#PBF 产品详情
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    12-WFDFN Exposed Pad
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    45V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.51V @ 500mA
    电流 - 输出:
    500mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    125 µA
    电流 - 电源(最大值):
    25 mA
    电源抑制比(PSRR):
    71dB (120Hz)
    控制特性:
    Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    12-DFN (4x3)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT3066EDE-3.3#PBF
    2. 双灏业商城如何保证LT3066EDE-3.3#PBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT3066EDE-3.3#PBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT3066EDE-3.3#PBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LT3066EDE-3.3#PBF后90天内获悉上述缺陷。
    LT3066EDE-3.3#PBF 产品比对
    图片 LT3066EDE#PBF LT3066EDE-3.3#PBF LT3066EDE#TRPBF LT3066EDE-5#PBF LT3066EDE-3.3#TRPBF
    系列 - - - - -
    包装 Tube Tube Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Adjustable Fixed Adjustable Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 45V 45V 45V 45V 45V
    电压 - 输出(最小/固定) 0.6V 3.3V 0.6V 5V 3.3V
    电压 - 输出(最大) 19V - 19V - -
    压降电压(最大) 0.51V @ 500mA 0.51V @ 500mA 0.51V @ 500mA 0.51V @ 500mA 0.51V @ 500mA
    电流 - 输出 500mA 500mA 500mA 500mA 500mA
    电流 - 静态电流(Iq) 125 µA 125 µA 125 µA 125 µA 125 µA
    电流 - 电源(最大值) 25 mA 25 mA 25 mA 25 mA 25 mA
    电源抑制比(PSRR) 85dB (120Hz) 71dB (120Hz) 85dB (120Hz) 70dB (120Hz) 71dB (120Hz)
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C