    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1659ESA+T
    型号:
    MAX1659ESA+T
    品牌:
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城MAX1659ESA+T.pdf
    描述:
    IC REG LIN POS ADJ 350MA 8SOIC
    产品介绍
    MAX1659ESA+T 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Adjustable (Fixed)
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    16.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.25V (5V)
    电压 - 输出(最大):
    16V
    压降电压(最大):
    0.875V @ 350mA
    电流 - 输出:
    350mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    60 µA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-SOIC
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX1659ESA+T
    2. 双灏业商城如何保证MAX1659ESA+T来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX1659ESA+T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX1659ESA+T的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX1659ESA+T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MAX1659ESA+T引脚图、MAX1659ESA+T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MAX1659ESA+T 产品比对
    图片 MAX1659ESA+T MAX1659ESA+ MAX1659ESA
    系列 - - -
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tube
    产品状态 Active Active Obsolete
    输出配置 Positive Positive Positive
    输出类型 Adjustable (Fixed) Adjustable (Fixed) Adjustable (Fixed)
    稳压器数量 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 16.5V 16.5V 16.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 1.25V (5V) 1.25V (5V) 1.25V (5V)
    电压 - 输出(最大) 16V 16V 16V
    压降电压(最大) 0.875V @ 350mA 0.875V @ 350mA 0.875V @ 350mA
    电流 - 输出 350mA 350mA 350mA
    电流 - 静态电流(Iq) 60 µA 60 µA 60 µA
    电流 - 电源(最大值) - - -
    电源抑制比(PSRR) - - -
    控制特性 Enable Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)