    Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1792EUA33
    型号:
    MAX1792EUA33
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城MAX1792EUA33.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR LDO
    产品介绍
    MAX1792EUA33 产品详情
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Adjustable (Fixed)
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.25V (3.3V)
    电压 - 输出(最大):
    5V
    压降电压(最大):
    0.25V @ 500mA
    电流 - 输出:
    500mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    250 µA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    控制特性:
    Enable, Reset
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    供应商设备封装:
    8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAX1792EUA33
    2. 双灏业商城如何保证MAX1792EUA33来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAX1792EUA33的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAX1792EUA33的流程是什么?
    (2)我们在交付MAX1792EUA33后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MAX1792EUA33引脚图、MAX1792EUA33规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MAX1792EUA33 产品比对
    图片 MAX1792EUA33+ MAX1792EUA33+T MAX1792EUA33-TG068 MAX1792EUA33-TG069 MAX1792EUA33
    系列 - - - - -
    封装/外壳 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    包装 Tube Tape & Reel (TR) Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 1.25V (3.3V) 1.25V (3.3V) 1.25V (3.3V) 1.25V (3.3V) 1.25V (3.3V)
    电压 - 输出(最大) 5V 5V 5V 5V 5V
    压降电压(最大) 0.25V @ 500mA 0.25V @ 500mA 0.25V @ 500mA 0.25V @ 500mA 0.25V @ 500mA
    电流 - 输出 500mA 500mA 500mA 500mA 500mA