    Analog Technologies, Inc. AHV12VN7KV2MAW
    型号:
    AHV12VN7KV2MAW
    规格书:
    双灏业商城AHV12VN7KV2MAW.pdf
    描述:
    HV 12V to -7kV 14W DC-DC Convert
    产品介绍
    AHV12VN7KV2MAW 产品详情
    电压 - 输入(最小):
    11V
    电压 - 输入(最大):
    13V
    电压 - 输出 1:
    0 ~ -7000V
    电流 - 输出(最大值):
    2mA
    功率(瓦特):
    14W
    效率:
    70%
    工作温度:
    -10°C ~ 55°C
    尺寸 / 尺寸:
    4.11" L x 2.36" W x 1.10" H (104.4mm x 59.9mm x 27.9mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AHV12VN7KV2MAW
    2. 双灏业商城如何保证AHV12VN7KV2MAW来自原始制造商或授权代理商?
    3. AHV12VN7KV2MAW的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AHV12VN7KV2MAW的流程是什么?
    (2)我们在交付AHV12VN7KV2MAW后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AHV12VN7KV2MAW引脚图、AHV12VN7KV2MAW规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AHV12VN7KV2MAW 产品比对
    图片 AHV12VN7KV2MAW
    型号 AHV12VN7KV2MAW
    系列 -
    类型 Enclosed
    电压 - 输入(最小) 11V
    电压 - 输入(最大) 13V
    电压 - 输出 1 0 ~ -7000V
    电流 - 输出(最大值) 2mA
    功率(瓦特) 14W
    电压 - 隔离 -
    应用 ITE (Commercial)
    效率 70%
    工作温度 -10°C ~ 55°C
    安装类型 Chassis Mount