    Analog Technologies, Inc. AHV12VPN1KV1MAW
    型号:
    AHV12VPN1KV1MAW
    规格书:
    双灏业商城AHV12VPN1KV1MAW.pdf
    描述:
    HV 12V TO 1KV/1KV 1W DC-DC CONV
    产品介绍
    AHV12VPN1KV1MAW 产品详情
    电压 - 输入(最小):
    11V
    电压 - 输入(最大):
    13V
    电压 - 输出 1:
    0 ~ ±1000V
    电流 - 输出(最大值):
    1mA
    功率(瓦特):
    1W
    效率:
    70%
    工作温度:
    -10°C ~ 55°C
    尺寸 / 尺寸:
    5.51" L x 3.94" W x 2.17" H (140.0mm x 100.0mm x 55.0mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AHV12VPN1KV1MAW
    2. 双灏业商城如何保证AHV12VPN1KV1MAW来自原始制造商或授权代理商?
    3. AHV12VPN1KV1MAW的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AHV12VPN1KV1MAW的流程是什么?
    (2)我们在交付AHV12VPN1KV1MAW后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AHV12VPN1KV1MAW引脚图、AHV12VPN1KV1MAW规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AHV12VPN1KV1MAW 产品比对
    图片 AHV12VPN1KV1MAW AHV12VPN1KV1MAW
    品牌 Analog Technologies, Inc. Analog Technologies
    系列 - *
    包装 Tape & Box (TB) Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Enclosed -
    电压 - 输入(最小) 11V -
    电压 - 输入(最大) 13V -
    电压 - 输出 1 0 ~ ±1000V -
    功率(瓦特) 1W -
    电压 - 隔离 - -
    应用 ITE (Commercial) -
    效率 70% -
    工作温度 -10°C ~ 55°C -
    安装类型 Chassis Mount -