    Anatech Electronics Inc. AE2380B11493-TF
    型号:
    AE2380B11493-TF
    品牌:
    Anatech Electronics Inc.
    分类:
    射频滤波器(RF Filters)
    封装:
    TNC In-Line Module
    规格书:
    双灏业商城AE2380B11493-TF.pdf
    描述:
    RF FILTER BANDPASS 2.38GHZ TNC
    产品介绍
    AE2380B11493-TF 产品详情
    品牌:
    Anatech Electronics Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    TNC In-Line Module
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    频率:
    2.38GHz Center
    带宽:
    25MHz
    滤波器类型:
    Band Pass
    纹波:
    1.2dB
    插入损耗:
    3dB
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    4.843" L x 2.795" W (123.00mm x 71.00mm)
    高度(最大值):
    1.240" (31.50mm)
    类别:
    射频滤波器(RF Filters)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AE2380B11493-TF
    2. 双灏业商城如何保证AE2380B11493-TF来自原始制造商或授权代理商?
    3. AE2380B11493-TF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AE2380B11493-TF的流程是什么?
    (2)我们在交付AE2380B11493-TF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AE2380B11493-TF引脚图、AE2380B11493-TF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AE2380B11493-TF 产品比对
    图片 AE2380B11493 AE2380B11493-TF
    品牌 Anatech Electronics Inc. Anatech Electronics Inc.
    系列 - -
    封装/外壳 Module, SMA Connectors TNC In-Line Module
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    频率 2.38GHz Center 2.38GHz Center
    带宽 25MHz 25MHz
    滤波器类型 Band Pass Band Pass
    纹波 1.2dB 1.2dB
    插入损耗 3dB 3dB
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 4.843" L x 2.795" W (123.00mm x 71.00mm) 4.843" L x 2.795" W (123.00mm x 71.00mm)
    高度(最大值) 1.240" (31.50mm) 1.240" (31.50mm)