    Anatech Electronics Inc. AE2450WN2229
    型号:
    AE2450WN2229
    品牌:
    Anatech Electronics Inc.
    分类:
    射频滤波器(RF Filters)
    封装:
    Module, SMA Connectors
    规格书:
    双灏业商城AE2450WN2229.pdf
    描述:
    RF FILTER BAND STOP 2.45GHZ MOD
    产品介绍
    AE2450WN2229 产品详情
    品牌:
    Anatech Electronics Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    Module, SMA Connectors
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    频率:
    2.45GHz Center
    带宽:
    100MHz
    滤波器类型:
    Band Stop
    纹波:
    插入损耗:
    2dB
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    7.677" L x 1.535" W (195.00mm x 39.00mm)
    高度(最大值):
    0.866" (22.00mm)
    类别:
    射频滤波器(RF Filters)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AE2450WN2229
    2. 双灏业商城如何保证AE2450WN2229来自原始制造商或授权代理商?
    3. AE2450WN2229的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AE2450WN2229的流程是什么?
    (2)我们在交付AE2450WN2229后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AE2450WN2229引脚图、AE2450WN2229规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AE2450WN2229 产品比对
    图片 AE2450WN2229
    型号 AE2450WN2229
    系列 -
    包装 Box
    产品状态 Active
    频率 2.45GHz Center
    带宽 100MHz
    滤波器类型 Band Stop
    纹波 -
    插入损耗 2dB
    安装类型 Chassis Mount