    Assmann WSW Components AWH 50G-0222-IDC
    型号:
    AWH 50G-0222-IDC
    品牌:
    Assmann WSW Components
    分类:
    自由悬挂、面板安装
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AWH 50G-0222-IDC.pdf
    描述:
    CONN HEADER 50POS IDC GOLD
    产品介绍
    AWH 50G-0222-IDC 产品详情
    品牌:
    Assmann WSW Components
    系列:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Pin
    位置数量:
    50
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    固定类型:
    Latch Lock/Eject Hooks, Short
    电缆端接:
    IDC
    线缆类型:
    Ribbon Cable
    线规:
    特性:
    Feed Through
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    颜色:
    Gray
    类别:
    自由悬挂、面板安装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AWH 50G-0222-IDC
    2. 双灏业商城如何保证AWH 50G-0222-IDC来自原始制造商或授权代理商?
    3. AWH 50G-0222-IDC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AWH 50G-0222-IDC的流程是什么?
    (2)我们在交付AWH 50G-0222-IDC后90天内获悉上述缺陷。
    AWH 50G-0222-IDC 产品比对
    图片 AWH 50G-E232-IDC AWH 50G-E202-IDC AWH 50G-0222-IDC AWH 50G-0232-IDC AWH 50G-E222-IDC
    系列 - - - - -
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Header Header Header Header Header
    触点类型 Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin
    位置数量 50 50 50 50 50
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    行数 2 2 2 2 2