    Assmann WSW Components AWH 50G-E202-IDC
    型号:
    AWH 50G-E202-IDC
    规格书:
    双灏业商城AWH 50G-E202-IDC.pdf
    描述:
    CONN HEADER 50POS IDC GOLD
    产品介绍
    AWH 50G-E202-IDC 产品详情
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    安装类型:
    Panel Mount
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AWH 50G-E202-IDC
    2. 双灏业商城如何保证AWH 50G-E202-IDC来自原始制造商或授权代理商?
    3. AWH 50G-E202-IDC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AWH 50G-E202-IDC的流程是什么?
    (2)我们在交付AWH 50G-E202-IDC后90天内获悉上述缺陷。
    AWH 50G-E202-IDC 产品比对
    图片 AWH 50G-E232-IDC AWH 50G-E202-IDC AWH 50G-0222-IDC AWH 50G-0232-IDC AWH 50G-E222-IDC
    位置数量 50 50 50 50 50
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    行数 2 2 2 2 2