    AZ Displays ATM1040L10A
    型号:
    ATM1040L10A
    品牌:
    AZ Displays
    分类:
    LCD、OLED 图形显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ATM1040L10A.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.4"
    产品介绍
    ATM1040L10A 产品详情
    品牌:
    AZ Displays
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    显示类型:
    TFT - Color, IPS (In-Plane Switching)
    显示模式:
    Transmissive
    触摸屏:
    屏幕对角尺寸:
    10.4" (264.16mm)
    可视区域:
    210.43mm W x 157.82mm H
    背光:
    LED
    点像素:
    1024 x 768
    接口:
    LVDS
    控制器类型:
    图形颜色:
    Red, Green, Blue (RGB)
    背景颜色:
    White
    类别:
    LCD、OLED 图形显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ATM1040L10A
    2. 双灏业商城如何保证ATM1040L10A来自原始制造商或授权代理商?
    3. ATM1040L10A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ATM1040L10A的流程是什么?
    (2)我们在交付ATM1040L10A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ATM1040L10A引脚图、ATM1040L10A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ATM1040L10A 产品比对
    图片 ATM1040L10A
    型号 ATM1040L10A
    系列 -
    包装 Box
    产品状态 Active
    显示模式 Transmissive
    触摸屏 -