    Bourns Inc. 3048L-2-103
    型号:
    3048L-2-103
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    角度、线性位置测量
    封装:
    Module, Wire Leads, Threaded
    规格书:
    双灏业商城3048L-2-103.pdf
    描述:
    SENSOR LINEAR 5.08MM WIRE LEADS
    产品介绍
    3048L-2-103 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    Module, Wire Leads, Threaded
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    可编程:
    用于测量:
    Linear Position
    技术:
    Resistive
    旋转角度 - 电气、机械:
    线性范围:
    0 ~ 5.08mm (0 ~ 0.20")
    输出:
    Resistive
    输出信号:
    执行器类型:
    Round Shaft
    线性度:
    ±5%
    电阻:
    10 kOhms
    电阻容差:
    ±20%
    电压 - 电源:
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Wire Leads
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    类别:
    角度、线性位置测量
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3048L-2-103
    2. 双灏业商城如何保证3048L-2-103来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3048L-2-103的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3048L-2-103的流程是什么?
    (2)我们在交付3048L-2-103后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3048L-2-103引脚图、3048L-2-103规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3048L-2-103 产品比对
    图片 3048L-5-103 3048L-5-102 3048L-5-502 3048L-2-103 3048L-4-502
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 - - - - -
    用于测量 Linear Position Linear Position Linear Position Linear Position Linear Position
    技术 Resistive Resistive Resistive Resistive Resistive
    旋转角度 - 电气、机械 - - - - -
    线性范围 0 ~ 12.70mm (0 ~ 0.50") 0 ~ 12.70mm (0 ~ 0.50") 0 ~ 12.70mm (0 ~ 0.50") 0 ~ 5.08mm (0 ~ 0.20") 0 ~ 10.16mm (0 ~ 0.40")
    输出信号 - - - - -
    执行器类型 Round Shaft Round Shaft Round Shaft Round Shaft Round Shaft
    线性度 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    电阻 10 kOhms 1 kOhms 5 kOhms 10 kOhms 5 kOhms
    电阻容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电压 - 电源 - - - - -
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C