    Bourns Inc. 3048L-5-102
    型号:
    3048L-5-102
    规格书:
    双灏业商城3048L-5-102.pdf
    描述:
    SENSOR LINEAR 12.7MM WIRE LEADS
    产品介绍
    3048L-5-102 产品详情
    包装:
    Bulk
    线性范围:
    0 ~ 12.70mm (0 ~ 0.50")
    线性度:
    ±5%
    电阻:
    1 kOhms
    电阻容差:
    ±20%
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3048L-5-102
    2. 双灏业商城如何保证3048L-5-102来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3048L-5-102的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3048L-5-102的流程是什么?
    (2)我们在交付3048L-5-102后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3048L-5-102引脚图、3048L-5-102规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3048L-5-102 产品比对
    图片 3048L-5-103 3048L-5-102 3048L-5-502 3048L-2-103 3048L-4-502
    线性范围 0 ~ 12.70mm (0 ~ 0.50") 0 ~ 12.70mm (0 ~ 0.50") 0 ~ 12.70mm (0 ~ 0.50") 0 ~ 5.08mm (0 ~ 0.20") 0 ~ 10.16mm (0 ~ 0.40")
    线性度 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    电阻 10 kOhms 1 kOhms 5 kOhms 10 kOhms 5 kOhms
    电阻容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C