    Bourns Inc. 3548S-1AA-102A
    型号:
    3548S-1AA-102A
    规格书:
    双灏业商城3548S-1AA-102A.pdf
    描述:
    POT 1K OHM 1.5W WIREWOUND LINEAR
    产品介绍
    3548S-1AA-102A 产品详情
    系列:
    3548
    电阻(欧姆):
    1k
    容差:
    ±3%
    功率(瓦特):
    1.5W
    转数:
    5.0
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    旋转:
    1800°
    执行器长度:
    0.813" (20.64mm)
    执行器直径:
    0.250" (6.35mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3548S-1AA-102A
    2. 双灏业商城如何保证3548S-1AA-102A来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3548S-1AA-102A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3548S-1AA-102A的流程是什么?
    (2)我们在交付3548S-1AA-102A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3548S-1AA-102A引脚图、3548S-1AA-102A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3548S-1AA-102A 产品比对
    图片 3548S-1AA-103A 3548S-1AA-502A 3548S-1AA-102A 3548S-1BA-103B 3548S-1AB-502B
    电阻(欧姆) 10k 5k 1k 10k 5k
    容差 ±3% ±3% ±3% ±3% ±3%
    功率(瓦特) 1.5W 1.5W 1.5W 1.5W 1.5W
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    执行器长度 0.813" (20.64mm) 0.813" (20.64mm) 0.813" (20.64mm) 0.813" (20.64mm) 0.811" (20.60mm)
    执行器直径 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.236" (6.00mm)