    Bourns Inc. 3548S-1AB-502B
    型号:
    3548S-1AB-502B
    规格书:
    双灏业商城3548S-1AB-502B.pdf
    描述:
    POT 5K OHM 1.5W WIREWOUND LINEAR
    产品介绍
    3548S-1AB-502B 产品详情
    系列:
    3548
    包装:
    Bulk
    电阻(欧姆):
    5k
    容差:
    ±3%
    功率(瓦特):
    1.5W
    转数:
    5.0
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    旋转:
    1800°
    电阻材料:
    Wirewound
    执行器长度:
    0.811" (20.60mm)
    执行器直径:
    0.236" (6.00mm)
    衬套螺纹:
    M9 x 0.75
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3548S-1AB-502B
    2. 双灏业商城如何保证3548S-1AB-502B来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3548S-1AB-502B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3548S-1AB-502B的流程是什么?
    (2)我们在交付3548S-1AB-502B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3548S-1AB-502B引脚图、3548S-1AB-502B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3548S-1AB-502B 产品比对
    图片 3548S-1AA-103A 3548S-1AA-502A 3548S-1AA-102A 3548S-1BA-103B 3548S-1AB-502B
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tray Tray Tray Tray Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 10k 5k 1k 10k 5k
    容差 ±3% ±3% ±3% ±3% ±3%
    功率(瓦特) 1.5W 1.5W 1.5W 1.5W 1.5W
    内置开关 None None None None None
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 User Defined User Defined User Defined User Defined User Defined
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    电阻材料 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    执行器类型 Slotted Slotted Slotted Slotted Slotted
    执行器长度 0.813" (20.64mm) 0.813" (20.64mm) 0.813" (20.64mm) 0.813" (20.64mm) 0.811" (20.60mm)
    执行器直径 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.236" (6.00mm)