    Bourns Inc. 3682S-1-104L
    型号:
    3682S-1-104L
    规格书:
    双灏业商城3682S-1-104L.pdf
    描述:
    VALUE DISPLAY POT 100K 2W PNL MT
    产品介绍
    3682S-1-104L 产品详情
    电阻:
    100 kOhms
    功率(瓦特):
    2 W
    容差:
    ±3%
    字符数量:
    2.0
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 1.050" L x 0.930" W x 1.050" H (26.67mm x 23.62mm x 26.67mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3682S-1-104L
    2. 双灏业商城如何保证3682S-1-104L来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3682S-1-104L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3682S-1-104L的流程是什么?
    (2)我们在交付3682S-1-104L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3682S-1-104L引脚图、3682S-1-104L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3682S-1-104L 产品比对
    图片 3682S-1-102L 3682S-1-103L 3682S-1-503L 3682S-1-105L 3682S-1-104L
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 3680 3680 3680 3680 3680
    包装 Bulk Bulk Tray Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 1 kOhms 10 kOhms 50 kOhms 1 MOhms 100 kOhms
    功率(瓦特) 2 W 2 W 2 W 2 W 2 W
    容差 ±3% ±3% ±3% ±3% ±3%
    调整类型 Push Button Push Button Push Button Push Button Push Button
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    尺寸 / 尺寸 Square - 1.050" L x 0.930" W x 1.050" H (26.67mm x 23.62mm x 26.67mm) Square - 1.050" L x 0.930" W x 1.050" H (26.67mm x 23.62mm x 26.67mm) Square - 1.050" L x 0.930" W x 1.050" H (26.67mm x 23.62mm x 26.67mm) Square - 1.050" L x 0.930" W x 1.050" H (26.67mm x 23.62mm x 26.67mm) Square - 1.050" L x 0.930" W x 1.050" H (26.67mm x 23.62mm x 26.67mm)