    Bourns Inc. MH2029-300Y
    型号:
    MH2029-300Y
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城MH2029-300Y.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
    产品介绍
    MH2029-300Y 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    MH2029-T
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Power, Signal Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    30 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    3A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    25mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.043" (1.10mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MH2029-300Y
    2. 双灏业商城如何保证MH2029-300Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. MH2029-300Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MH2029-300Y的流程是什么?
    (2)我们在交付MH2029-300Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MH2029-300Y引脚图、MH2029-300Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MH2029-300Y 产品比对
    图片 MH2029-601Y MH2029-600Y MH2029-800Y MH2029-100Y MH2029-300Y
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 MH2029 MH2029 MH2029 MH2029 MH2029-T
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    行数 1 1 1 1 1
    阻抗 @ 频率 600 Ohms @ 100 MHz 60 Ohms @ 100 MHz 80 Ohms @ 100 MHz 10 Ohms @ 100 MHz 30 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) 1A 5A 3A 6A 3A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 200mOhm 20mOhm 40mOhm 10mOhm 25mOhm
    额定值 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm)
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)