    Bourns Inc. MH3261-310Y
    型号:
    MH3261-310Y
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城MH3261-310Y.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 31 OHM 1206 1LN
    产品介绍
    MH3261-310Y 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    MH
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    滤波器类型:
    Power, Signal Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    31 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    3A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    40mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.051" (1.30mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MH3261-310Y
    2. 双灏业商城如何保证MH3261-310Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. MH3261-310Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MH3261-310Y的流程是什么?
    (2)我们在交付MH3261-310Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MH3261-310Y引脚图、MH3261-310Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MH3261-310Y 产品比对
    图片 MH3261-601Y MH3261-500Y MH3261-121Y MH3261-301Y MH3261-310Y
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 MH MH MH MH MH
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Obsolete Active Obsolete Obsolete
    行数 1 1 1 1 1
    阻抗 @ 频率 600 Ohms @ 100 MHz 50 Ohms @ 100 MHz 120 Ohms @ 100 MHz 300 Ohms @ 100 MHz 31 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) 2A 3A 2A 1A 3A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 100mOhm 25mOhm 100mOhm 200mOhm 40mOhm
    额定值 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm)
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)