    Bourns Inc. PMH1206-121
    型号:
    PMH1206-121
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城PMH1206-121.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
    产品介绍
    PMH1206-121 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    PMH
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    滤波器类型:
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    120 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    1A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    30mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.043" (1.10mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PMH1206-121
    2. 双灏业商城如何保证PMH1206-121来自原始制造商或授权代理商?
    3. PMH1206-121的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PMH1206-121的流程是什么?
    (2)我们在交付PMH1206-121后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PMH1206-121引脚图、PMH1206-121规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PMH1206-121 产品比对
    图片 PMH1206-121 PMH1206-601 PMH1206-700
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 PMH PMH PMH
    封装/外壳 1206 (3216 Metric) 1206 (3216 Metric) 1206 (3216 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    滤波器类型 - - -
    行数 1 1 1
    阻抗 @ 频率 120 Ohms @ 100 MHz 600 Ohms @ 100 MHz 70 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) 1A 1.5A 3A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 30mOhm 100mOhm 30mOhm
    额定值 - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm)
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)