    Bourns Inc. SDR1005-101KL
    型号:
    SDR1005-101KL
    规格书:
    双灏业商城SDR1005-101KL.pdf
    描述:
    FIXED IND 100UH 1A 330 MOHM SMD
    产品介绍
    SDR1005-101KL 产品详情
    系列:
    SDR1005
    电感:
    100 µH
    容差:
    ±10%
    电流额定值(安培):
    1 A
    饱和电流 (Isat):
    1.2A
    直流电阻 (DCR):
    330mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    41 @ 56kHz
    频率 - 自谐振:
    8MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    1 kHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.197" (5.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDR1005-101KL
    2. 双灏业商城如何保证SDR1005-101KL来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDR1005-101KL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDR1005-101KL的流程是什么?
    (2)我们在交付SDR1005-101KL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SDR1005-101KL引脚图、SDR1005-101KL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SDR1005-101KL 产品比对
    图片 SDR1005-222KL SDR1005-470KL SDR1005-472KL SDR1005-101KL SDR1005-221KL
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SDR1005 SDR1005 SDR1005 SDR1005 SDR1005
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 2.2 mH 47 µH 4.7 mH 100 µH 220 µH
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    电流额定值(安培) 200 mA 1.4 A 150 mA 1 A 700 mA
    饱和电流 (Isat) 240mA 1.6A 160mA 1.2A 800mA
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    直流电阻 (DCR) 8.2Ohm Max 190mOhm Max 17Ohm Max 330mOhm Max 780mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 85 @ 128kHz 30 @ 2.2MHz 96 @ 125kHz 41 @ 56kHz 50 @ 68kHz
    频率 - 自谐振 2MHz 12MHz 1MHz 8MHz 5MHz
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)