    Bourns Inc. SDR1005-222KL
    型号:
    SDR1005-222KL
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SDR1005-222KL.pdf
    描述:
    FIXED IND 2.2MH 200MA 8.2OHM SMD
    产品介绍
    SDR1005-222KL 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SDR1005
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    2.2 mH
    容差:
    ±10%
    电流额定值(安培):
    200 mA
    饱和电流 (Isat):
    240mA
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    8.2Ohm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    85 @ 128kHz
    频率 - 自谐振:
    2MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    1 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.197" (5.00mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDR1005-222KL
    2. 双灏业商城如何保证SDR1005-222KL来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDR1005-222KL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDR1005-222KL的流程是什么?
    (2)我们在交付SDR1005-222KL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SDR1005-222KL引脚图、SDR1005-222KL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SDR1005-222KL 产品比对
    图片 SDR1005-222KL SDR1005-470KL SDR1005-472KL SDR1005-101KL SDR1005-221KL
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SDR1005 SDR1005 SDR1005 SDR1005 SDR1005
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 2.2 mH 47 µH 4.7 mH 100 µH 220 µH
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    电流额定值(安培) 200 mA 1.4 A 150 mA 1 A 700 mA
    饱和电流 (Isat) 240mA 1.6A 160mA 1.2A 800mA
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    直流电阻 (DCR) 8.2Ohm Max 190mOhm Max 17Ohm Max 330mOhm Max 780mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 85 @ 128kHz 30 @ 2.2MHz 96 @ 125kHz 41 @ 56kHz 50 @ 68kHz
    频率 - 自谐振 2MHz 12MHz 1MHz 8MHz 5MHz
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)