    Bourns Inc. SRN2010TA-100M
    型号:
    SRN2010TA-100M
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    0806 (2016 Metric)
    规格书:
    双灏业商城SRN2010TA-100M.pdf
    描述:
    FIXED IND 10UH 450MA 720MOHM SMD
    产品介绍
    SRN2010TA-100M 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SRN2010TA
    封装/外壳:
    0806 (2016 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    10 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    450 mA
    饱和电流 (Isat):
    550mA
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    720mOhm
    品质因数 (Q) @ 频率:
    16 @ 1MHz
    频率 - 自谐振:
    43MHz
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    1 MHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.039" (1.00mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SRN2010TA-100M
    2. 双灏业商城如何保证SRN2010TA-100M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SRN2010TA-100M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SRN2010TA-100M的流程是什么?
    (2)我们在交付SRN2010TA-100M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SRN2010TA-100M引脚图、SRN2010TA-100M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SRN2010TA-100M 产品比对
    图片 SRN2010TA-220M SRN2010TA-4R7M SRN2010TA-2R2M SRN2010TA-100M SRN2010TA-150M
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SRN2010TA SRN2010TA SRN2010TA SRN2010TA SRN2010TA
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 22 µH 4.7 µH 2.2 µH 10 µH 15 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 270 mA 900 mA 1.2 A 450 mA 360 mA
    饱和电流 (Isat) 380mA 770mA 1.26A 550mA 450mA
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 2Ohm 360mOhm 145mOhm 720mOhm 1.4Ohm
    品质因数 (Q) @ 频率 16 @ 1MHz 14 @ 1MHz 14 @ 1MHz 16 @ 1MHz 16 @ 1MHz
    频率 - 自谐振 30MHz 62MHz 100MHz 43MHz 40MHz
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 1 MHz 1 MHz 1 MHz 1 MHz 1 MHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)