    Bourns Inc. SRN2010TA-220M
    型号:
    SRN2010TA-220M
    规格书:
    双灏业商城SRN2010TA-220M.pdf
    描述:
    FIXED IND 22UH 270MA 2 OHM SMD
    产品介绍
    SRN2010TA-220M 产品详情
    电感:
    22 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    270 mA
    饱和电流 (Isat):
    380mA
    直流电阻 (DCR):
    2Ohm
    品质因数 (Q) @ 频率:
    16 @ 1MHz
    频率 - 自谐振:
    30MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    1 MHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.039" (1.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SRN2010TA-220M
    2. 双灏业商城如何保证SRN2010TA-220M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SRN2010TA-220M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SRN2010TA-220M的流程是什么?
    (2)我们在交付SRN2010TA-220M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SRN2010TA-220M引脚图、SRN2010TA-220M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SRN2010TA-220M 产品比对
    图片 SRN2010TA-220M SRN2010TA-4R7M SRN2010TA-2R2M SRN2010TA-100M SRN2010TA-150M
    电感 22 µH 4.7 µH 2.2 µH 10 µH 15 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 270 mA 900 mA 1.2 A 450 mA 360 mA
    饱和电流 (Isat) 380mA 770mA 1.26A 550mA 450mA
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 2Ohm 360mOhm 145mOhm 720mOhm 1.4Ohm
    品质因数 (Q) @ 频率 16 @ 1MHz 14 @ 1MHz 14 @ 1MHz 16 @ 1MHz 16 @ 1MHz
    频率 - 自谐振 30MHz 62MHz 100MHz 43MHz 40MHz
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 1 MHz 1 MHz 1 MHz 1 MHz 1 MHz
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)