    Bulgin PF0001/48
    型号:
    PF0001/48
    品牌:
    Bulgin
    分类:
    电源入口模块(PEM)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PF0001/48.pdf
    描述:
    PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
    产品介绍
    PF0001/48 产品详情
    品牌:
    Bulgin
    系列:
    PF
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    IEC 320-C14
    连接器类型:
    Receptacle, Male Blades - Module
    电流额定值 - 插座:
    10A
    电压额定值 - 插座:
    250VAC
    位置数量:
    3
    滤波器类型:
    Unfiltered - Commercial
    电流额定值 - 滤波器:
    开关特性:
    No Breaker/Switch
    电流额定值 - 断路器:
    适配保险丝:
    Yes
    安装类型:
    Panel Mount, Flange
    端接方式:
    Quick Connect - 0.189" (4.8mm)
    特性:
    保险丝座、抽屉:
    Drawer Included
    面板开孔尺寸:
    Rectangular - 27.30mm x 31.12mm
    面板厚度:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    防护等级:
    类别:
    电源入口模块(PEM)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PF0001/48
    2. 双灏业商城如何保证PF0001/48来自原始制造商或授权代理商?
    3. PF0001/48的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PF0001/48的流程是什么?
    (2)我们在交付PF0001/48后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PF0001/48引脚图、PF0001/48规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PF0001/48 产品比对
    图片 PF0001/63 PF0001/28 PF0001/48 PF0001/PC PF0001/48
    品牌 Bulgin Bulgin Bulgin Bulgin Bulgin
    系列 PF PF PF PF PF
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器样式 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    电流额定值 - 插座 10A 10A 10A 10A 10A
    电压额定值 - 插座 250VAC 250VAC 250VAC 250VAC 250VAC
    位置数量 3 3 3 3 3
    电流额定值 - 滤波器 - - - - -
    电流额定值 - 断路器 - - - - -
    端接方式 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Solder Quick Connect - 0.189" (4.8mm) Solder Quick Connect - 0.189" (4.8mm)
    特性 - - - - -
    面板开孔尺寸 Rectangular - 27.30mm x 31.12mm Rectangular - 27.30mm x 31.12mm Rectangular - 27.30mm x 31.12mm Rectangular - 27.30mm x 31.12mm Rectangular - 27.30mm x 31.12mm
    面板厚度 - - - 0.157" (4.00mm) -