    Cal-Chip Electronics, Inc. FB321611T-202Y-S
    型号:
    FB321611T-202Y-S
    品牌:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城FB321611T-202Y-S.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 2K OHM 1206 1LN
    产品介绍
    FB321611T-202Y-S 产品详情
    品牌:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    系列:
    FB
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Signal Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    2 kOhms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    200mA
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    450mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.051" (1.30mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FB321611T-202Y-S
    2. 双灏业商城如何保证FB321611T-202Y-S来自原始制造商或授权代理商?
    3. FB321611T-202Y-S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FB321611T-202Y-S的流程是什么?
    (2)我们在交付FB321611T-202Y-S后90天内获悉上述缺陷。
    FB321611T-202Y-S 产品比对
    图片 FB321611T-221Y-S FB321611T-601Y-S FB321611T-202Y-S FB321611T-121Y-S FB321611T-121Y-S-1
    系列 FB FB FB FB FB
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    滤波器类型 Signal Line Signal Line Signal Line - Signal Line
    行数 1 1 1 1 1
    阻抗 @ 频率 220 Ohms @ 100 MHz 600 Ohms @ 100 MHz 2 kOhms @ 100 MHz 120 Ohms @ 100 MHz 120 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) 350mA 350mA 200mA 450mA 600mA
    直流电阻 (DCR)(最大值) 200mOhm 250mOhm 450mOhm 200mOhm 150mOhm
    额定值 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C - -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm)
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)