    CDA (Zhifengwei Technology) CXP-3R0167R-TW
    型号:
    CXP-3R0167R-TW
    品牌:
    CDA (Zhifengwei Technology)
    分类:
    电双层电容器(EDLC)、超级电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CXP-3R0167R-TW.pdf
    描述:
    3.0V 160F 22X55 T/S1 EDLC
    产品介绍
    CXP-3R0167R-TW 产品详情
    品牌:
    CDA (Zhifengwei Technology)
    系列:
    CXP-3.0V
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电容:
    160 F
    容差:
    额定电压:
    3 V
    ESR(等效串联电阻):
    7mOhm @ 1kHz
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    端接方式:
    PC Pins
    安装类型:
    Through Hole
    封装/外壳:
    Radial, Can - Snap-In
    引线间距:
    0.394" (10.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.866" Dia (22.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    2.244" (57.00mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C