    CDA (Zhifengwei Technology) CXP-3R0505R-TWX
    型号:
    CXP-3R0505R-TWX
    品牌:
    CDA (Zhifengwei Technology)
    分类:
    电双层电容器(EDLC)、超级电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CXP-3R0505R-TWX.pdf
    描述:
    3.0V 5F 8X25 EDLC
    产品介绍
    CXP-3R0505R-TWX 产品详情
    品牌:
    CDA (Zhifengwei Technology)
    系列:
    CXP-3.0V
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电容:
    5 F
    容差:
    额定电压:
    3 V
    ESR(等效串联电阻):
    90mOhm @ 1kHz
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    端接方式:
    PC Pins
    安装类型:
    Through Hole
    封装/外壳:
    Radial, Can
    引线间距:
    0.138" (3.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" Dia (8.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.043" (26.50mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CXP-3R0505R-TWX
    2. 双灏业商城如何保证CXP-3R0505R-TWX来自原始制造商或授权代理商?
    3. CXP-3R0505R-TWX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CXP-3R0505R-TWX的流程是什么?
    (2)我们在交付CXP-3R0505R-TWX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CXP-3R0505R-TWX引脚图、CXP-3R0505R-TWX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CXP-3R0505R-TWX 产品比对
    图片 CXP-3R0105R-TWX CXP-3R0335R-TW CXP-3R0505R-TWX CXP-3R0106R-TWX CXP-3R0224R-TW
    系列 CXP-3.0V CXP-3.0V CXP-3.0V CXP-3.0V CXP
    包装 Bag Bag Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 1 F 3.3 F 5 F 10 F 220 mF
    容差 - - - - -
    额定电压 3 V 3 V 3 V 3 V 3 V
    ESR(等效串联电阻) 240mOhm @ 1kHz 98mOhm @ 1kHz 90mOhm @ 1kHz 55mOhm @ 1kHz 1Ohm @ 1kHz
    寿命 @ 温度 1000 Hrs @ 85°C 1000 Hrs @ 85°C 1000 Hrs @ 85°C 1000 Hrs @ 85°C 1000 Hrs @ 85°C
    端接方式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    封装/外壳 Radial, Can Radial, Can Radial, Can Radial, Can Radial, Can
    引线间距 - 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.197" (5.00mm) -
    尺寸 / 尺寸 0.248" Dia (6.30mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.394" Dia (10.00mm) 0.157" Dia (4.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.531" (13.50mm) 0.846" (21.50mm) 1.043" (26.50mm) 1.043" (26.50mm) 0.453" (11.50mm)
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 65°C