    Cincon Electronics Co. LTD TRE15R090-11G03 VI
    型号:
    TRE15R090-11G03 VI
    品牌:
    Cincon Electronics Co. LTD
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TRE15R090-11G03 VI.pdf
    描述:
    ADAPTER AC-DC
    产品介绍
    品牌:
    Cincon Electronics Co. LTD
    系列:
    TRE15R (15W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Wall Mount
    输入类型:
    Multi-Blade (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    9V
    电流 - 输出(最大值):
    1.4A
    功率(瓦特):
    13 W
    空载功耗:
    75mW
    极化:
    Positive Center
    应用:
    Medical
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    -20°C ~ 60°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    电线长度:
    70.8" (1.80m)
    输入连接器:
    Multi-Blade (Sold Separately)
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.80" L x 1.30" W x 1.91" H (71.0mm x 33.0mm x 48.4mm)
    认证机构:
    CE, cULus, FCC, GS, PSE, TUV, UKCA
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TRE15R090-11G03 VI
    2. 双灏业商城如何保证TRE15R090-11G03 VI来自原始制造商或授权代理商?
    3. TRE15R090-11G03 VI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TRE15R090-11G03 VI的流程是什么?
    (2)我们在交付TRE15R090-11G03 VI后90天内获悉上述缺陷。
    图片 TRE15R090-11G03 VI TRE15R090-11G12 VI TRE15R090-01E03 VI
    品牌 Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD
    系列 TRE15R (15W) TRE15R (15W) TRE15R (15W)
    包装 Box Box Box
    产品状态 Active Active Active
    使用区域 International International International
    形式 Wall Mount Wall Mount Wall Mount
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 9V 9V 9V
    电流 - 输出(最大值) 1.4A 1.4A 1.4A
    功率(瓦特) 13 W 13 W 13 W
    空载功耗 75mW 75mW 75mW
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 Medical Medical ITE (Commercial)
    效率 Level VI, CoC Tier 2 Level VI, CoC Tier 2 Level VI, CoC Tier 2
    工作温度 -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    电线长度 70.8" (1.80m) 48" (1.22m) 48" (1.22m)
    特性 - - -
    尺寸 / 尺寸 2.80" L x 1.30" W x 1.91" H (71.0mm x 33.0mm x 48.4mm) 2.80" L x 1.30" W x 1.91" H (71.0mm x 33.0mm x 48.4mm) 2.80" L x 2.22" W x 1.30" H (71.0mm x 56.4mm x 33.0mm)